
















На сезонный отдых в Хорватии в 2012 году Вы получите от нас скидку от 5 до 10% с общей стоимости (Скидка актуальна до 31.5.2012)
Пребывание на 7-8 ночей = 5 % скидка Приведённая скидка вычитывается из итоговой стоимости отдыха.
Выше указанная скидка считывается с подарочным сертификатом но не считывется со скидкой Горящей путёвки.
Скидка не касается отдыха с 50% оплатой вперёд и действительна для отдыха на 7 ночей и более.
Скидки для групп » больше
При заказе отдыха в Хорватии на одного человека:
(стоимость отдыха должна быть оплачена на одной счет-фактуре и будет оформлен только один ваучер)
Контакт
Для отображения списка контактов, щелкните
Грабуле — небольшой залив недалеко от посёлка Дрвеник Вели — центра одноимённого острова, расположенного в 4 милях от курортного посёлка Трогир.
Остров был заселён уже в античные времена, и согласно одной из теорий его название указывает на большое количество лесов, покрывавших остров.
В настоящее время это излюбленное место отдыха для яхтсменов, любителей водных видов спорта, купания и для рыболовов, которые смогут совмещать отдых в тиши острова с активными занятиями.
Побережье острова Дрвеник Вели очень расчленённое и даже скалистое. Во мноих небольших бухтах Вы найдёте галечные и песчаные пляжи. Дрвеник Вели соединён паромом со Сплитом (через Трогир).